Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 17 September 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
KUBA Andreas
GC Amstetten Ferschnitz
4
WINNINGER Rainer
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
5
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
6
KLOIMWIEDER Wolfgang
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
7
PLASOUNIG Günter
GC Swarco
8
TATAREVIC Isak
SWARCO
9
SALZMANN Raimund
GC Swarco
10
HOFER Otto
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
11
FUNKE Dieter
GC Swarco
12
KIRCHWEGER Dieter
13
FEREGYHAZY Thomas
14
SCHIMANKO Josef
15
SCHMID Michael
16
FREYENSCHLAG Klaus

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:17.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:17.September 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000130010100101019
Pars34433325255318832569
Bogeys9466441155659646674107
DBogeys23345324423241253355
Schlechter02012101310230014223
Striche23321211122022000125
Durchschnitt4,936,383,925,215,275,714,005,076,405,933,715,195,643,363,635,135,566,00 
Abweichung0,931,380,921,211,270,711,001,071,400,930,711,191,640,360,631,131,561,001,06
Schwierigkeit134146516109312157118178211 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum