Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


MGG METREC DAY
Dienstag, 24 September 2019

Nennschluss: Dienstag - 10.00 Uhr // Start: 12.00 Uhr

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
SALZMANN Raimund
GC Swarco
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
4
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarco
5
KANTNER Helmut
GC Ferschnitz
6
KUBA Andreas
GC Swarco Amstetten
7
WATTAUL Georg
GC Swarco
8
RAAB Josef
Swarco
9
FEREGYHAZY Thomas
10
FISCHER Richard

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:24.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:24.September 2019, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000022201000029
Pars12211231141225332238
Bogeys33554227213631505461
DBogeys31123021322112151031
Schlechter1100121000001101009
Striche12110310101010001114
Durchschnitt5,506,293,885,135,446,674,135,005,755,333,634,894,883,893,785,444,885,25 
Abweichung1,501,290,881,131,441,671,131,000,750,330,630,890,880,890,781,440,880,250,99
Schwierigkeit251173168151716101291441318 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum