Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Metall Recycling Mü-Gu Day 2017
Dienstag, 25 April 2017

Nennschluss: Dienstag, 10.00 Uhr // Start: 12.00 Uhr // Ausschreibung beachten !

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
HÖLZL Anton
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
3
SENGTBRATL Alexander
GC Swarco
4
DEBY Marcin
GC Ansfelden
5
BUCHMANN Gerhard
GC St. Pölten
6
EBNER Michael
DCC
7
EBNER Christian
DCC
8
VORACEK Markus
GC Swarco Ferschnitz
9
FUNKE Dieter
GC Swarco
10
FUNKE Monika
GC Swarco
11
WATTAUL Georg
GC Swarco
12
ROSENEDER Herbert
13
WEDL Ilse
14
NADERER Liane
15
HARLACHER Karin
16
POTZMADER Christoph
GC SWARCO Amstetten

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:25.04.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub SWARCO Amst
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:25.April 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WATTAUL GEORG -8 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 POTZMADER Christoph -7 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 FUNKE DIETER -19 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 VORACEK Markus -20 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 ROSENEDER HERBERT -25 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 HÖLZL Anton -23 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 EBNER MICHAEL -17 11 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 8 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 FUNKE MONIKA -32 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 EBNER CHRISTIAN -17 7 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 12 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 HARLACHER Karin -36 6 Golfclub Drautal/Berg
9 14 WEDL ILSE -25 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 NADERER LIANE -21 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 BUCHMANN GERHARD -33 3 GC St. Pölten
9 17 DEBY Marcin -20 3 GC Stärk-Ansfelden
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 WATTAUL GEORG -8 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 POTZMADER Christoph -7 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 FUNKE DIETER -19 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 VORACEK Markus -20 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 ROSENEDER HERBERT -25 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 HÖLZL Anton -23 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 EBNER MICHAEL -17 11 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 8 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 FUNKE MONIKA -32 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 EBNER CHRISTIAN -17 7 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 12 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 HARLACHER Karin -36 6 Golfclub Drautal/Berg
9 14 WEDL ILSE -25 6 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 NADERER LIANE -21 4 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 BUCHMANN GERHARD -33 3 GC St. Pölten
9 17 DEBY Marcin -20 3 GC Stärk-Ansfelden
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WATTAUL GEORG -8 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FUNKE MONIKA -32 32 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 POTZMADER Christoph -7 32 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 ROSENEDER HERBERT -25 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 VORACEK Markus -20 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FUNKE DIETER -19 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HÖLZL Anton -23 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 HARLACHER Karin -36 26 Golfclub Drautal/Berg
9 9 WEDL ILSE -25 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 EBNER MICHAEL -17 24 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 11 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 BUCHMANN GERHARD -33 20 GC St. Pölten
9 14 EBNER CHRISTIAN -17 18 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 15 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 NADERER LIANE -21 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 DEBY Marcin -20 11 GC Stärk-Ansfelden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WATTAUL GEORG -8 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FUNKE MONIKA -32 32 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 POTZMADER Christoph -7 32 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 ROSENEDER HERBERT -25 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 VORACEK Markus -20 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 FUNKE DIETER -19 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 HÖLZL Anton -23 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 HARLACHER Karin -36 26 Golfclub Drautal/Berg
9 9 WEDL ILSE -25 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 EBNER MICHAEL -17 24 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 11 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 BUCHMANN GERHARD -33 20 GC St. Pölten
9 14 EBNER CHRISTIAN -17 18 DIAMOND COUNTRY CLUB
9 15 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 NADERER LIANE -21 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 DEBY Marcin -20 11 GC Stärk-Ansfelden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0110010000000000003
Pars31240512138103243043
Bogeys43625587733546931384
DBogeys42656386220552555576
Schlechter25144202323321103139
Striche45122100473365055861
Durchschnitt5,466,834,255,605,936,004,415,476,546,303,865,715,914,084,355,085,756,78 
Abweichung1,461,831,251,601,931,001,411,471,541,300,861,711,911,081,351,081,751,781,46
Schwierigkeit103147117119813186215121654 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum