Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Metall Recycling Mü-Gu Day 2017
Dienstag, 02 Mai 2017

Nennschluss: Dienstag, 10.00 Uhr // Ausschreibung beachten !

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
SENGTBRATL Alexander
GC Amstetten-Ferschnitz
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
FROSCHAUER Ernst
5
RUEBER Alexander
6
SCHÜLLER Lukas

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:02.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub SWARCO Amst
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:02.Mai 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -3 31 GC Maria Taferl Wachau
9 2 FREYENSCHLAG KLAUS -12 15 GC Weitra
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 SCHÜLLER Lukas -16 7 GC Maria Taferl Wachau
9 7 FROSCHAUER Ernst -14 6 Golfpark Metzenhof
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -3 31 GC Maria Taferl Wachau
9 2 FREYENSCHLAG KLAUS -12 15 GC Weitra
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 14 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 10 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 SCHÜLLER Lukas -16 7 GC Maria Taferl Wachau
9 7 FROSCHAUER Ernst -14 6 Golfpark Metzenhof
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -3 35 GC Maria Taferl Wachau
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 FREYENSCHLAG KLAUS -12 24 GC Weitra
9 5 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 SCHÜLLER Lukas -16 18 GC Maria Taferl Wachau
9 7 FROSCHAUER Ernst -14 15 Golfpark Metzenhof
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -3 35 GC Maria Taferl Wachau
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -15 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 FREYENSCHLAG KLAUS -12 24 GC Weitra
9 5 FROSCHAUER Ernst -14 15 Golfpark Metzenhof
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 SCHÜLLER Lukas -16 18 GC Maria Taferl Wachau
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11121121301121111324
Bogeys34313014256214322147
DBogeys11121531210222222232
Schlechter10012100010220011113
Striche11210011000000111010
Durchschnitt5,336,004,005,335,576,864,175,005,866,433,865,715,574,144,175,675,506,14 
Abweichung1,331,001,001,331,571,861,171,000,861,430,861,711,571,141,171,671,501,141,29
Schwierigkeit915168511014187172412113613 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum