Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Metall Recycling Mü-Gu Day 2017
Dienstag, 23 Mai 2017

Nennschluss: Dienstag, 10.00 Uhr // Ausschreibung beachten !

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
PLASOUNIG Günter
GC Swarco
3
RAMEL Gerhard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
4
KANTNER Helmut
5
WAGHUBINGER Franz
GC Windischgarsten
6
SCHLACHTER Max
7
SENGTBRATL Alexander
GC Amstetten-Ferschnitz
8
ENGELSCHARMÜLLNER Thomas
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
9
SCHULLER Michael
10
AUGSTEN Christian
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
11
RUEBER Alexander
Maria Taferl
12
AUGSTEN Michaela
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
13
SEMMELMEYER Richard
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
14
RAAB Josef
15
ZELLHOFER Josef
16
WATTAUL Georg
GC Swarco
17
FUNKE Alexander
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
18
WINNINGER Rainer

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:23.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub SWARCO Amst
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:23.Mai 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -4 33 GC Maria Taferl Wachau
9 2 SEMMELMEYER Richard -10 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHULLER MICHAEL -10 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 WINNINGER RAINER -4 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FUNKE Alexander -7 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 WATTAUL GEORG -9 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 ENGELSCHARMÜLLNER Thomas -18 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KANTNER Helmut -8 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WAGHUBINGER Franz -23 15 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 10 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 SCHLACHTER Max -20 10 Golfclub Liebenau
9 13 RAAB Josef -20 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 ZELLHOFER JOSEF -21 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 PLASOUNIG GÜNTER -25 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 AUGSTEN CHRISTIAN -32 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 RAMEL Gerhard -48 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 AUGSTEN Michaela -49 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -4 33 GC Maria Taferl Wachau
9 2 SEMMELMEYER Richard -10 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHULLER MICHAEL -10 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 WINNINGER RAINER -4 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FUNKE Alexander -7 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 WATTAUL GEORG -9 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 ENGELSCHARMÜLLNER Thomas -18 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 KANTNER Helmut -8 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WAGHUBINGER Franz -23 15 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 10 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 12 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 SCHLACHTER Max -20 10 Golfclub Liebenau
9 13 RAAB Josef -20 9 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 ZELLHOFER JOSEF -21 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 PLASOUNIG GÜNTER -25 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 AUGSTEN CHRISTIAN -32 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 17 RAMEL Gerhard -48 1 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 AUGSTEN Michaela -49 0 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -4 37 GC Maria Taferl Wachau
9 2 SEMMELMEYER Richard -10 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHULLER MICHAEL -10 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 WAGHUBINGER Franz -23 35 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 5 ENGELSCHARMÜLLNER Thomas -18 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 AUGSTEN CHRISTIAN -32 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 FUNKE Alexander -7 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 WATTAUL GEORG -9 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WINNINGER RAINER -4 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 RAAB Josef -20 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 PLASOUNIG GÜNTER -25 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 RAMEL Gerhard -48 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 ZELLHOFER JOSEF -21 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 SCHLACHTER Max -20 23 Golfclub Liebenau
9 17 KANTNER Helmut -8 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 AUGSTEN Michaela -49 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 RUEBER Alexander (Am) -4 37 GC Maria Taferl Wachau
9 2 SEMMELMEYER Richard -10 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 SCHULLER MICHAEL -10 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 WAGHUBINGER Franz -23 35 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 5 ENGELSCHARMÜLLNER Thomas -18 35 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 AUGSTEN CHRISTIAN -32 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 FUNKE Alexander -7 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 WATTAUL GEORG -9 27 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WINNINGER RAINER -4 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 RAAB Josef -20 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 PLASOUNIG GÜNTER -25 26 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 12 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 13 RAMEL Gerhard -48 24 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 14 ZELLHOFER JOSEF -21 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 15 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 23 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 16 SCHLACHTER Max -20 23 Golfclub Liebenau
9 17 KANTNER Helmut -8 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 18 AUGSTEN Michaela -49 16 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000021100000027
Pars14513543514504852565
Bogeys9654857103675763585109
DBogeys44393441254474342067
Schlechter32422133220220421237
Striche12022301432224025439
Durchschnitt5,596,384,285,755,316,134,335,245,796,473,885,195,694,004,225,195,315,71 
Abweichung1,591,381,281,751,311,131,331,240,791,470,881,191,691,001,221,191,310,711,25
Schwierigkeit359171461017416132151112818 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum