Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Metall Recycling Mü-Gu Day 2017
Dienstag, 06 Juni 2017

Nennschluss: Dienstag, 10.00 Uhr // Ausschreibung beachten !

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
3
SENGSTBRATL Alexander
GC Swarko Amstetten
4
FRIEDL Konrad
5
KRIEGL Samuel
6
FEREGYHAZY Thomas
7
ROSENEDER Herbert
8
ZELLHOFER Josef
9
RAAB Josef

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:06.06.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:06.Juni 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna AT  Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000136-13,6
9 2 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH AT  Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000137-13,7
9 3 SENGSTBRATL ALEXANDER Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000166-16,6
9 4 FRIEDL Konrad Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000172-17,2
9 5 KRIEGL SAMUEL Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000078-7,8
9 6 FEREGYHAZY THOMAS Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000114-11,4
9 7 ROSENEDER HERBERT Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000232-23,2
9 8 ZELLHOFER JOSEF Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000193-19,3
9 9 RAAB Josef Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -0000186-18,6
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KRIEGL SAMUEL -8 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FEREGYHAZY THOMAS -12 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -16 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 ROSENEDER HERBERT -25 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 RAAB Josef -20 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 ZELLHOFER JOSEF -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FRIEDL Konrad -18 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KRIEGL SAMUEL -8 31 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 FEREGYHAZY THOMAS -12 22 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -16 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 ROSENEDER HERBERT -25 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 RAAB Josef -20 15 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 ZELLHOFER JOSEF -21 11 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FRIEDL Konrad -18 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ROSENEDER HERBERT -25 41 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 KRIEGL SAMUEL -8 39 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -16 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 FEREGYHAZY THOMAS -12 34 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 RAAB Josef -20 32 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 ZELLHOFER JOSEF -21 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FRIEDL Konrad -18 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 ROSENEDER HERBERT -25 41 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 2 KRIEGL SAMUEL -8 39 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna -16 36 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 FEREGYHAZY THOMAS -12 34 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 SENGSTBRATL ALEXANDER -18 33 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 6 RAAB Josef -20 32 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 7 MÜLLER-GUTTENBRUNN DIETRICH -14 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 8 ZELLHOFER JOSEF -21 28 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 FRIEDL Konrad -18 17 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000100000000000001
Birdies0100000110000000003
Pars32322326225023311345
Bogeys44235072141524235155
DBogeys02321500323322133237
Schlechter0001010000011010016
Striche20110000210020220215
Durchschnitt4,575,784,005,254,566,443,784,115,866,003,785,565,293,894,005,295,226,14 
Abweichung0,570,781,001,250,561,440,780,110,861,000,781,561,290,891,001,291,221,140,97
Schwierigkeit161585172131812914131110467 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum