Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Metall Recycling Mü-Gu Day 2017
Dienstag, 10 Oktober 2017

Nennschluss: Dienstag, 10.00 Uhr // Ausschreibung beachten!

Nennschluss abgelaufen.

Meldeliste

1
SENGTBRATL Alexander
GC Amstetten-Ferschnitz
2
KRIZEK David
GC Linz
3
FREYENSCHLAG Klaus
GC Weitra
4
WENKO Harald
GC Weitra
5
STEINKELLNER Johannes
Golfclub Drautal/Berg
6
HOFER Otto
GC Amstetten
7
NEUMAYER Eduard
8
ROSENEDER Herbert
9
KANTNER Helmut
10
FEREGYHAZY Thomas

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:10.10.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:10.Oktober 2017, 10:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KRIZEK David -12 24 GC Linz - St. Florian
9 2 WATTAUL GEORG -9 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 FEREGYHAZY THOMAS -11 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 KANTNER Helmut -10 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FREYENSCHLAG KLAUS -13 19 GC Weitra
9 6 STEINKELLNER Johannes -17 12 Golfclub Drautal/Berg
9 7 WENKO HARALD -15 12 GC Weitra
9 8 NEUMAYER Eduard -22 8 GC Maria Taferl Wachau
9 9 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 HOFER Otto -32 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ROSENEDER HERBERT -22 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KRIZEK David -12 24 GC Linz - St. Florian
9 2 WATTAUL GEORG -9 21 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 FEREGYHAZY THOMAS -11 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 KANTNER Helmut -10 19 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FREYENSCHLAG KLAUS -13 19 GC Weitra
9 6 STEINKELLNER Johannes -17 12 Golfclub Drautal/Berg
9 7 WENKO HARALD -15 12 GC Weitra
9 8 NEUMAYER Eduard -22 8 GC Maria Taferl Wachau
9 9 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 8 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 10 HOFER Otto -32 7 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ROSENEDER HERBERT -22 5 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRIZEK David -12 36 GC Linz - St. Florian
9 2 FEREGYHAZY THOMAS -11 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 WATTAUL GEORG -9 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 KANTNER Helmut -10 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FREYENSCHLAG KLAUS -13 29 GC Weitra
9 6 STEINKELLNER Johannes -17 27 Golfclub Drautal/Berg
9 7 NEUMAYER Eduard -22 26 GC Maria Taferl Wachau
9 8 HOFER Otto -32 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WENKO HARALD -15 22 GC Weitra
9 10 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ROSENEDER HERBERT -22 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KRIZEK David -12 36 GC Linz - St. Florian
9 2 FEREGYHAZY THOMAS -11 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 3 WATTAUL GEORG -9 30 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 4 KANTNER Helmut -10 29 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 5 FREYENSCHLAG KLAUS -13 29 GC Weitra
9 6 STEINKELLNER Johannes -17 27 Golfclub Drautal/Berg
9 7 NEUMAYER Eduard -22 26 GC Maria Taferl Wachau
9 8 HOFER Otto -32 25 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 9 WENKO HARALD -15 22 GC Weitra
9 10 SENGSTBRATL ALEXANDER -17 20 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
9 11 ROSENEDER HERBERT -22 18 Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars21211251312116221034
Bogeys44966224345442655984
DBogeys23032623303531202242
Schlechter12011011020020022015
Striche21001112141112121022
Durchschnitt5,226,603,825,365,306,403,905,445,806,434,105,405,703,444,005,445,506,18 
Abweichung1,221,600,821,361,301,400,901,440,801,431,101,401,700,441,001,441,501,181,22
Schwierigkeit112169108155176137118144312 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum