Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Mostbaumblüten Trophy
Samstag, 21 April 2018

Bitte in 4er Teams anmelden!
Kanonenstart: 11.00 Uhr
Ausschreibung siehe Anhang!

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
2
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Gerald
4
MÜLLER-GUTTENBRUNN Karlheinz
5
HALBMAYR Wolfgang
6
LIENBACHER Johannes
7
PERGER Rupert
GC Ernegg
8
STROBL Wolfgang
GC Ernegg
9
ENGELSCHARMÜLLNER Thomas
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
10
AUGSTEN Christian
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
11
AUGSTEN Michaela
12
WURZER Bernhard
13
SCHIMANKO Josef
Swarco
14
SCHIMANKO Maria
15
NEUHOFER Johann
16
NEUHOFER Gabriele
17
PUNZENGRUBER Ingrid
18
PUNZENGRUBER Gerhard
19
HÖLLER Rosemarie
20
HÖLLER Josef
21
FEREGYHAZY Thomas
22
FEREGYHAZY Waltraud
23
FLECHSEL Karl
24
DEINHOFER Josef
25
WIMBERGER Peter
26
KANTNER Helmut
27
SEIFERT Andreas
28
SALZMANN Thomas
29
KITTL Manuela
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
30
RIESS August
31
GASPAR Brigitte
32
SALZMANN Franz
33
EPPENSTEINER Franz
34
FUCHS Thomas
35
POTZMADER Christoph
36
KLENNER Dietmar
Swarco
37
GOLZNIG Gerhard
38
PRINZ Tom
Swarco
39
KNÖBL Markus
40
HOFER Corinna
41
SALZMANN Raimund
42
FEHRINGER Erich-Jun
43
FEHRINGER Erich
44
WAGNER Andrea
45
SIEBERER Harald
46
STIX Ernst
47
REITBAUER Dieter
48
WIMMER Harald
49
STEINHAMMER Franz
50
WATTAUL Jürgen
51
WATTAUL Christiane
52
BRAUN Johann
53
WINNINGER Roman
54
VORACEK Markus
55
FRIEDL Konrad
56
FRIEDL Brigitte
57
TATAREVIC Isak
Swarco
58
EHRENWEBER Rudi
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
59
EHRENWEBER Eva
60
STRAUSS Elke
61
HÖFINGER Helmut
62
PIRSCHTL Christa
63
MÜLLER-GUTTENBRUNN Simon
64
ESLETZBICHLER Andreas
65
HABERL Clemens
66
FEREGYHAZY Lukas
67
PLASOUNIG Günter
68
BOGENREITER Herbert
69
KIRCHWEGER Dieter
70
KIRCHWEGER Sabine
71
GSCHOSMANN Aurelia
72
HÖBARTH Johannes
73
SCHMOLL Ingrid
74
NADERER Philipp
75
NADERER Franz
76
KÖHSLER Reinahrd
77
ARTMÜLLER Karin
78
DIGRUBER Gert
79
WINTER Heinz
80
SCHIRMANN Martin
81
FEHRINGER Waltraud
SWARCO-Amstetten
82
AMBACH Markus
GC Zillertal
83
GROS Sigrid
GC Zillertal
84
SPIEGL Elfriede
SWARCO
85
SPIEGL Helmut
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
86
ADARVE Manuel
87
PROGSCH Melitta
88
HEDLEY-HASCH Isabelle
89
FEHRINGER Johanna
90
BERNEGGER Patricia
GC Schönborn
91
MINICH Rainer
GC Schönborn
92
KLAUSEGGER Claudia
GC Schönborn
93
VRTAL-MAZZA Brigitte
GC Schönborn
94
WILLENPART Andreas
95
STANGER Max
96
STEINEGGER Tony
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
97
STEINEGGER Benjamin
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
98
WEDL Ilse
99
HÖLLERSBERGER Maria
GC Ernegg
100
ESLETZBICHLER Ernst
101
PAUGGER Marie
102
HOLLY Hanns-Horst
103
HEID Dieter
104
HEID Luise
105
REITBAUER Gertrud
106
HEROLD Albert

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:21.04.2018
Modus:Scramble
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:20.April 2018, 12:00
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum