Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Stablefordturnier
Samstag, 15 August 2020

Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
STEINBRUNNER Anna
2
PIRSCHTL Christa
3
MÜLLER-GUTTENBRUNN Anna
4
NADERER Liane
5
MITTERBÖCK Gert
6
WEDL Ilse
7
FRIEDL Andreas
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
8
HEDLEY-HASCH Isabelle
9
FEREGYHAZY Richard
10
FEHRINGER Albert
Golfclub Swarco Amstetten-Ferschnitz
11
PLASOUNIG Günter
GC Swarco
12
MÜLLER-GUTTENBRUNN Dietrich
Amstetten-Ferschnitz
13
WEDL Josef

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:15.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO 18 Löcher
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:14.August 2020, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars23333212314003510137
Bogeys75645564647645165591
DBogeys32434454231453314257
Schlechter12000002110230032421
Striche01031211140112422127
Durchschnitt5,236,254,085,005,086,184,335,506,086,443,625,676,004,003,785,555,736,75 
Abweichung1,231,251,081,001,081,181,331,501,081,440,621,672,001,000,781,551,731,751,29
Schwierigkeit109141612118613718411517532 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum