Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Die Anmeldung ist gesperrt.

Meldeliste

1
PROGSCH Melitta
2
ADARVE Manuel
3
PÖCHHACKER-PRAHER Martha
4
DOLHANIUK Karin
5
STRAUß Elke
6
HOFER Corinna
7
KNÖBL Markus
8
GASPAR Alois
9
GASPAR Brigitte
10
FUCHS Thomas
11
PALMETZHOFER Sylvia
12
LETTNER Andrea
13
ZEITLHOFER Peter
14
SPALLER Gerhard

* Warteliste

Turnierinfo

Datum:21.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:20.Juli 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000100000000001
Pars11010320101100100012
Bogeys30654374221326313156
DBogeys42333425544636671472
Schlechter45235013322160126248
Striche15211310255221233645
Durchschnitt6,008,004,645,836,256,104,175,776,917,384,885,646,364,504,916,106,407,29 
Abweichung2,003,001,641,832,251,101,171,771,912,381,881,642,361,501,912,102,402,291,95
Schwierigkeit811512618171310311144169725 

 

Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum