Termine
Golfclub SWARCO Amstetten


Die Anmeldung ist gesperrt.

Turnierinfo

Datum:28.07.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:120
Nennungsschluß:27.Juli 2018, 12:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par45344534553443344572
Hcp591531717111361810216148412 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars00111021101110111114
Bogeys73634484256337431174
DBogeys65834446544754564791
Schlechter26075636475431166375
Striche23233300511255615552
Durchschnitt5,737,434,476,296,147,214,476,187,007,194,945,935,834,504,736,136,257,08 
Abweichung1,732,431,472,292,142,211,472,182,002,191,941,931,831,501,732,132,252,081,97
Schwierigkeit141182741761051112131615839 

 

 
Golfclub SWARCO Amstetten
Golf spielen in der sanft hügeligen Landschaft des Mostviertels
A-3325 Ferschnitz · Gut Edla 18 +43 (7473) 8293 E-Mail

Impressum